Охранник запретил парковку на частной территории без предупреждения - правомерно ли такое действие?

• г. Рязань

Хотел припарковаться на территории другой организации. Охранник меня попросил уехать и сказал, что это частная территория и можно парковаться только своим. При этом никаких уведомлений о том, что это частная территория, въезд по пропускам, шлагбаум нет. Охранник предложил мне документ о том, что это частная территория и все. Права ли организация?

Ответы на вопрос (2):

Если охранник говорит правду, то собственник имеет на это право

Это лучший ответ

не права.... если территория закрыта для проезда транспорта. то соответствующее ограждение должно быть или установлены соответствующие знаки