Как правильно пользоваться правом после развода и потребовать компенсацию за комнату?

• г. Москва

Подробнее напишите, пожалуйста, как именно он может пользоваться своим правом. Из комнаты он после развода выписался, прописался у второй жены. А если захочет, сможет вернуться в нашу комнату? И может ли он потребовать компенсации ему половины рыночной стоимости комнаты, например в качестве погашения его долга по алиментам нашим детям?

Ответы на вопрос (2):

Подробнее не пишем, но консультируем очно, на платной основе. Сможет вернуться или нет-в зависимости от того, есть ли у него право собственности на комнату или долю.

Это лучший ответ

Если снялся с рег. учета добровольно, утратил право бессрочного пользования.