Проблема собачьего укуса - возможное недоразумение или серьезное поведение собаки?

• г. Саратов

У меня такая проблема, мне позвонил папа мальчика, сказал, что мой телефон нашли в интернете и сообщил, что 2 дня назад моя собака (которая чуть больше кота) укусила его сына 10 лет, когда гуляла моя дочь с собакой. Хотя я уверенна, что этого не может быть, пёсик наш добродушный и если к кому и подходит, то только поласкаться и поиграть. Собачка привитая, но документ я найти не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чём, собственно, вопрос? Сведения о прививке собаке Вы можете получить там где прививали. По крайней мере, такие сведения должны у них храниться. Папа мальчика предъявляет претензии? Требует возмещения морального и физического вреда? Доказать причинно - следственную связь довольно сложно. Свидетельских показаний, как правило, не достаточно, и требуется провести ряд экспертиз. Уверены, что этого не может быть - держите свою позицию до конца.