Военный стаж и возраст - как получить смешанную пенсию в 45 лет
199₽ VIP

• г. Брянск

Мне в сентябре 2015 года 45 лет. Военный стаж составит 9,4 календарей (льготный 15, у меня год за полтора) и гражданского 15 я смогу уйти на смешанную пенсию.

Ответы на вопрос (3):

я смогу уйти на смешанную пенсию

Елена, НЕ СМОЖЕТЕ.

Нет понятия смешанной пенсии

Если говорить о пенсии по смешанному стажу, то необходимо соблюдение нескольких условий.. У Вас уже одно не соблюдено точно: как видно из текста вопроса, гражданский стаж был ПОСЛЕ увольнения со службы.. Нужно - ДО..