Договоры для работы ИП с юр.лицами - поиск клиентов с вознаграждением и работа с клиентами через скидку от фирмы

• г. Югорск

Какой договор нужно составить для работы ИП с юр.лицами:

1) поиск клиентов (вознаграждение в % от оплаченного найденным клиентом) находим клиента, фирма сама работают дальше с ним, мне отчисляют процент от его заказа.

2) отличаться от первого варианта тем что с клиентом работаю сам, но за это получаю скидку от фирмы на товар (скидка идет от розничной цены фирмы) и все документы покупателю делаю от своего имени.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте агентский договор или возмездного оказания услуг. Нужна будет помощь - пишите.