Как выделить свою долю в 2-комнатной квартире в конкретные метры?

• г. Волхов

У нас с братом и отцом 2 х комнатная квартира в равных долях. Они сейчас хотят продать свои доли, могу ли я до их продажи как-то выделить свою долю в конкретные метры, например, в одну комнату? Квартира 3-кв. м., комнаты 11 и 12 кв.м.

Ответы на вопрос (2):

Выделить Вашу долю невозможно, так как в квартире нет комнаты, которая по размеру соответствовала ба размеру Вашей доли. У Вас преимущественное право покупки долей брата и отца.

Выделить нет. Вы можете определить порядок пользования жилой площадью и если договоритесь - то продавать свою долю как комнату