Отказали в гарантийном обслуживании по причине механического повреждения разъема, хотя такого пункта не было указано в договоре и гарантийном талоне

• г. Большой камень

Телефон на гарантии. Перестал заряжаться в сц отказали в гарантийном обслуживание, из-за механического повреждения разъема. Более того, они сняли его полностью с гарантии, объясняя это тем, что в договоре прописан пункт о снятии с гарантии телефона при обнаружении мех. повреждений и т.д. Но ни в договоре, ни в гарантийном талоне я такого пункта не нашла!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, могу вам помочь, обращайтесь в личку.