Возможно ли уголовное дело по скрытой аудиозаписи разговора о интимных отношениях с несовершеннолетней?

• г. Киев

Может ли аудиозапись разговора которая была записана скрыто на телефон, с несовершеннолетней о интимных отношения быть причиной для возбуждения уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

надо конкретнее обсуждать случай. Данная запись может быть как косвенным доказательством, так и прямым, вещественным. Обращайтесь за консультацией, подробнее разберем ваш случай.