Вопрос - Можно ли использовать материнский капитал без ожидания трех лет, если муж находится в отпуске по уходу, а жена работает неофициально?
• г. Кинешма
Можем ли мы с мужем использовать материнский капитал не дожидаясь 3-х лет кредит мы взять не сможем т.к муж сидит по уходу до 1.5 года а я работаю не официально. Зараннее огромное спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Конечно можете у финансовых организаций оформить займ под МК, но потеряете минимум 100тыс. рублей от суммы МК,