Как составить претензию на поставщика по некачественному товару на основании актов-приемки?

• г. Собинка

Как составить претензию к поставщику который поставляет некачественный товар? И эта претензия составляется на основании актов-приёмки товаров?

Ответы на вопрос (1):

Претензия - это письмо с Вашими требованиями. Самое главное получить доказательства отправки (вручения) претензии, т.е. нужно узнать все адреса поставщика (юридический, фактический, почтовый) и заказным письмом с уведолением, а лучше ценным направить претензию.