Незаконное изменение условий кредита - Как вернуть права в борьбе с банком РенессансКредит

• г. Тюмень

У меня такая ситуация. Пришел я в банк РенессансКредит, срочно нужны были деньги на 1 месяц 150 т.р..Обьяснил менеджеру что через месяц погашу полностью. Поэтому страховки не нужны. Работник банка показал договор, в договоре я увидел сумму 220000 т.р. Спрасил у работника банка по чему такая сумма, на что он мне ответил не обращайте внимания когда придете закрывать кредит сделабт перерасчет и уберут страховку. Я согласился и подписал договор. Получил 150 т. р..Через месяц пришел гасить кредит расчитывал отдать 150 т.р. основного долга и 8500 р. проценты. Перерасчет делать отказались делать и выставили сумму 220 т. р. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк с письменной претензией. После того как откажут - с исковым заявлением в суд. Нужна будет помощь в составлении документов - пишите.