Балконы с соседкой стали темнее - законно ли такое решение?

• г. Белогорск

Наши балконы с соседкой находятся вплатную друг к другу, балконы выходят на северную сторону. Сегодня они остеклили балкон и отгородились не стеклянной перегородкой от нас, а пластиковой., от этого у нас дома стало намного темнее... мне просто интересно это законно.

Ответы на вопрос (1):

Если у соседей нет разрешительной документации на переустроиство балкона, то такое остекление незаконно.