Как защититься, если купленная машина оказалась наложницей и была изъята

• г. Москва

Купили машину по генеральной доверенности. Через год захотели продать машину, сняв с учета в ГАИ. Выяснилось, что доверенность фальшивая. Изъяли авто. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Советую Вам обратиться на очную консультацию, т.к. нужно знать все обстоятельства приобретения автомашины, а также, в чем состоит поддельность доверенности. С уважением, Дмитрий Константинович.