Судья вынес обвинительное решение, несмотря на отсутствие медицинского освидетельствования - стороны противоречат в объяснениях

• г. Сызрань

Составили акт об отказе прохождения мед освидетельствования. На месте освидетельствование не предлагалось. При опросе понятых в суде они подтвердили что на месте не предлагалось. Однако в объяснениях и в протоколе записано что предлагалось. Судья не счел это нарушением процедуры вынес обвинительное решение.

Ответы на вопрос (1):

Сергей обратитесь в вышестоящий суд.