Проживание близких родственников в доме без согласия собственника - правовые аспекты и возможные споры

• г. Владивосток

Могут ли проживать близкие родственники прописанного и проживающего в доме без согласия собственика? Собственник прлтив ихнего проживания.

Ответы на вопрос (1):

нет, вселение кого либо в квартиру возможно только с согласия собственника