Проблемы с исполнительным листом - как удалить себя из базы должников после исполнения долга?

• г. Москва

В конце 2010 года получил исполнительный лист на долг по мировому соглашению, хотя исполнил свои обязательства о чем имел расписку. Написал заявление об отсрочке на предмет встречных судебных действий, но все равно закрыл долг в начале 2011 года и передал все платежные документы судебному приставу. Случайно увидел, что по базе до сих пор числюсь как должник на всю сумму плюс судебный сбор на 7%. Хотя писал заявление, исполнил добровольно и пристав гарантировал, что выставлять сбора не нужно. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

необходимо связаться с приставом и сообщить о таком факте, приложив документы об исполнении обязательств. Должны убрать из базы ФССП