Как купить дом под материнский капитал, если ребенку еще год?

• г. Верхотурье

Меня зовут Екатерина у меня двое детей первому 3 года второму год. Жилья своего не имеем нашли дом в котором мы могли бы жить и по возможным силам и доходом строить ремонтировать его. Могу ли я его купить под материнский капитал сейчас если ребенку ещё год.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, можете, но в настоящий момент только посредством оформления ипотечного кредита.