Собственность на квартиру, купленную в кредит супругами в браке и прописанную 3 человеками - рассмотрение деления на доли или пополам

• г. Североуральск

Раздел квартиры, куплена в кредит обоими супругами в браке, супруга собственник квартиры, прописаны 3 человека: оба супруга и несовершеннолетний ребёнок? как делится: пополам или на доли?

Ответы на вопрос (1):

И квартира, и долг по ипотечному кредиту на нее (если не выплачен) будут делиться при разводе пополам между супругами.