Запрос о праве на получение удостоверения ветерана боевых действий для служившего в Ингушетии с 2002 по 2003 годы

• г. Уфа

Проходил службу в 2002 - 2003 годах на территории Ингушетии. В военном билете нечего не указано. В архивной справке указан лишь период нахождения на боевом дежурстве. В/ч в период с 2002 по 2009 год в списке ОГВ. Имею ли я право на получение удостоверения ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в военкомат с заявлением. там находится комиссия которая рассматривает такие вопросы