Проблемы с получением лечения в Москве - отсутствие необходимого препарата и отказ в его проколе в онкодиспансере

• г. Брянск

Меня от онкодиспансера отправили в москву на консультацию, там мне назначили лечение, данного лекарства в диспансере нет, я купила его в москве почти 8000, теперь мне его не могут проколоть ссылаясь на то,что лекарства пациентов не колют, только свое, предложили найти сестру, которая проколет его дома. Правы ли они и можно ли вернуть деньги за лекарство?

Ответы на вопрос (1):

правы ли они

Отчасти.

и можно ли вернуть деньги за лекарство?

Нельзя.