Пропал перевод на webmoney - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

В пятницу 7.02.2014 г. положил деньги на webmoney но они не пришли до сих пор звонил в контору чья фирма обслуживает с начало на городской в понедельник сказали перезвонят так и неперезвонили потом во вторник на сотовый сказали перезвонят так до сих пор жду. Что делать в таком случае (чек есть а денег нет на счете)

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию в компанию посредник. Если денег не будет обратитесь в прокуратуру