Автомобиль, принадлежащий организации, совершил наезд на пешехода.

• г. Москва

Автомобиль, принадлежащий организации, совершил наезд на пешехода. За рулем находился сотрудник организации, застрахованный по ГО. Кому предъявить иск о возмещении вреда здоровью?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иск следует предъявлять к организации, которой принадлежит автомобиль. Это не Ваша задача разбираться - кто, и где и на что застрахован. Если у виновника аварии есть страховка, то он обязан передать дело своему страховому агенту и тот все проблемы решит за него. Если же нет, то все решит суд. Адвокат Ведерников Валерий Витальевич готов представлять Ваши интересы в суде. Оплата за юридическую помощь – по договоренности. Возможна оплата в рассрочку или по результату. Выезд к клиенту в пределах Москвы. Тел.: 381-29-59.