Если я не успел еще сфотографировать машину после заключения договора со страховой.

• г. Тверь

Если я не успел еще сфотографировать машину после заключения договора со стрховой кампанией и попал в дтп выплатят ли мне ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно. Так как договор КАСКО (практически у всех СК по Правилам страхования ТС) вступает в силу только после проведения предстрахового осмотра выявляющим наличие каких-либо повреждений ТС.

Такое возможно только через суд.