Каковы мои права, если девушка, с которой встречался, отказывается признать меня отцом своего ребенка?

• г. Анапа

Встречался с девушкой, но она была замужем еще, но фактически не жили, позже она развелась, и забеременела от меня, сейчас она говорит что записывать меня отцом не будет и ребенка я не увижу. На примерную дату родов еще не пройдет 300 дней с момента её развода, получается что моего ребенка запишут на её бывшего мужа? Или это только с её согласия?

Ответы на вопрос (2):

получается что моего ребенка запишут на её бывшего мужа? или это только с её согласия?

Андрей, получается. но ведь не факт что это ваш ребёнок ???

Это лучший ответ

Действительно запишут на бывшего мужа, таков закон

Но вы имеете право обратится в суд с иском об оспаривании отцовства