Последствия отсутствия при приезде ФССП для ареста имущества

• г. Москва

Что будет, если в моё отсутствие дома, приедут из ФССП арестовывать имущество, а меня нет-грозит ли за это уголовная ответственность, или просто арестуют имущество-и что вообще может быть дальше, какие могут быть последствия...

Ответы на вопрос (2):

Если в ваше отсутствие приставы попадут в Ваш дом, то находящиеся в этом доме Ваше имущество будет арестовано.

Если Вас в доме в это время не будет - вам ничего не грозит.