Отказ в получении гражданства РФ - помощь нужна

• г. Москва

Я гражданин России с 1995 года, а живу я в Москве с 2000 года. Я многодетный отец (4 детей, двое граждане РФ, а двое лица без гражданства. Они родились в Армении, но из посольства мы получили запрос о том, что они не граждане Армении и не получали там паспорта.).

С 5 августа мы регистрацию сделали в Москве и сдали документы на гражданство (детей). Документы приянли и дали справки.

Сегодня нам отказали, сказав что я не являюсь гражданином РФ.

Я частный предприниматель, плачу налоги, пенсионный..

Жду ответа, могли бы Вы мне помочь? Благодарю, Вас заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.

Скорее всего придется обращаться в суд и признавать Вас принявшим гражданство