Можно с аренды земли дана под индивидуальное строительство, оформить в собственность или приватизировать,?

• г. Йошкар-Ола

Можно с оренды земли дана под индивидуальное строительство, оформить в собственность или приватизировать,?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, исключение если вы построите жилье и зарегистрируйте на него право собственности - см. ст. 36 Земельного кодекса РФ

Если вы уже построились то имеете право выкупить у гос. Этот участок.