Возможность изменения должностных обязанностей работницы после декретного отпуска при наличии подписанной должностной инструкции и замещении ее обязанностей другим сотрудником

• г. Казань

Могут ли работнице, вышедшей из декретного отпуска, поменять должностные обязанности (название самой должности без изменения), должностная инструкция подписана работницей задолго до декретного, а в настоящее время эти обязанности исполняет другой человек, но принят на вакантную ставку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли работнице, вышедшей из декретного отпуска, поменять должностные обязанности

Татьяна, при оформлении доп.соглашения и её подписи. почему нет.