Спустя два года после аварии с моей служебной машиной, потребовали вернуть часть долга от ущерба. Могут ли требовать всю сумму? И что делать без сохраненного трудового договора?

• г. Москва

По прошествии двух лет после аварии с меня потребовали вернуть часть долга от ущерба. Машина была служебная. Я работал на частника сейчас на него не работаю. Могут ли с меня требовать всю сумму ущерба. Трудовой договор не сохранился. Что делать,.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуют через суд?