Семья в квартире муниципального прописанного пьяницы и дебошира страдает от постоянных скандалов - как можно его выписать?

• г. Москва

В квартире муниципальной прписанный пьяница и дебошир постоянно устраивает скандалы создавая невыносимую жизнь всейсемье включая мололених детей, полиция практически ничего не делает. Ограничиваясь задержанием в участке всего на 3 часа, а затем всё повторяется снова. И так изо дня день. Коммунальные платежи он не платит более 6 месяцев. Что мне делать, я устала и не хочу так жить. Как можно его выписать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд