Проблемы с кредитами - Как обратиться в суд для решения ситуации?

• г. Петрозаводск

Zdravstvujte! situatsiya uzhasnaya, dolzhna vo vse banki okolo 880000 rub. (3 banka - Sberbank, Vostochnyi i Home Credit). v refinansirovanii otkazali vezde 3 mesytsa hozhu po raznym bankam, v VTB V sBERBANKE , v etom mesyatse pojdut prosrochki. Brala kredity na perpogasheniya, protsenty rosli. Seychas platit nado v dva raz bolshe chem ya zarabatyvayu! Ochen boyus chto ne vypustyat za granitsu v gosti k docheri, u menya dochka s vnukami v Finlyandii zhivut! vozmozhno mozhet cherez sud kak-to obratit'sya s zayavleniem?...a to prosrochki, shtrafy ...tam takaya summa nakrutitsya... Pomogite s otvetom pozhaluista!

Ответы на вопрос (1):

Пока не было суда и дело не находится у приставов то вам бояться нечего.