Заказные письма с уведомлением возвращаются с пометкой "Адресат не найден".

• г. Москва

Что нам делать! Наша организация оплатила счет на оргтехнику, а фирма "исчезла". Заказные письма с уведомлением возвращаются с пометкой "Адресат не найден".

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть счет. В нем должны быть реквизиты фирмы и банк, обслуживающий эту фирму. Попробуйте найти через банк. Можно попробовать обратиться в регистрационную палату, где регистрируют ЗАО, ОАО, ТОО и т.д. и они могут помочь найти эту компанию. Если у Вас есть договор с фирмой, то в договоре есть какие-то данные на Ваших поставщиков.