Порядок перечисления пенсии бабушки - преоритетная оплата отделению милосердия и удержание задолженности по кредитному договору с Банком русский стандарт

• г. Новосибирск

Бабушка зачислена в филиал Отделение милосердия для одиноких престарелых шраждан и инвалидов приказом директора от 25.12.2012 г. на условиях 100-процентной оплаты за предоставление медико-социальных услуг. В декабре 2013 года пенсия бабушки составляла 11052 рубля. Оплата по договору 8289 рублей-75 % + плата на оказание платных социальных услуг 600 рублей итого сумма которую она платит в отделение милосердия составляет 8890,04 рублей. На основании судебного приказа № ... от 24.04.2013 из пенсии поповой производятся удержания задолженности по кредитному договору Банка русский стандарт в общей сумме 104186,53 рублей, по 5 526, 19 рублей каждый месяц. Вопрос как сделать так, чтобы из пенсии бабушки сначала деньги перечислялись в отделение милосердия, а уже потом сколько останется перечислялось в банк русский стандарт?

Ответы на вопрос (1):

Увы Вадим Ваше желание из разряда несбыточных Так никогда не получится.Приоритет отдается исполнению судебного акта, а потом все остальные выплаты