Вопросы возмещения процентов по договору о возмездных услугах - можно ли подать на проценты до суда и после суда, и как это сделать?

• г. Дивногорск

По договору о возмездных услугах с 04.09-04.11 по суду выиграла частично. Решение 06.13-по сегодняшний день ничего не получила могу я подать на проценты до суда и после суда? Каким образом?

Ответы на вопрос (1):

можете подать исковое заявление о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами.