Нарушение прав в случае смерти отца на работе на севере - что делать после года

• г. Стерлитамак

Мой отец умер на работе на севере 21.01.2013, пришел акт о том что он умер не на рабочем месте, т.е. в вагончике где проживал, придя с рейса. Нам выплатили его зарплату, и на погребение 15 000 руб. Я считаю что акт составлен не в нашу пользу. Какие у нас с мамой права, и какие наши действия, если прошел год с лишним после его смерти?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от чего умер Ваш папа.