Отмена алиментов - возможно ли не платить задолженность до положительного решения суда при отрицательных результатов ДНК-экспертизы?

• г. Тверь

Если через суд и днк экспертизу докажу что дети не мои - возможно ли что мне не нужно будет платить задолжность по алиментам за период до положительного решения суда в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Если докажите то обязанность по уплате алиментов прекратится, только после вступления в силу такого решения