Как организовать передачу больничного листа при беременности на расстоянии?

• г. Магнитогорск

Я беременная. 30 недель. Мне выписали больничный лист. Работала я в Москве, а сейчас проживаю в другом городе. Работодатель сказал, что я лично должна привезти больничный лист в Москву, но меня нет такой возможности. Как мне передать больничный лист на оплату?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отправить листок нетрудоспособности почтой с описью вложения\ и уведомлением.