Пож.-та можно ли составить договор купли-продажи самостоятельно, или лучше обратиться к специалисту?

• г. Самара

Пож-та можно ли составить договор купли-продажи самостоятельно, или лучше обратиться к специалисту?

Ответы на вопрос (2):

Составить самостоятельно можно, но если вы не специалист в этой области, возможно вами будут допущены ошибки, неточности и прочее, что может иметь в дальнейшем негативные последствия, во избежание проблем все таки лучше воспользоваться услугами нотариуса или юриста в обсласти недвижимости

Можно составить самим, конечно. А можно с помощью юриста. Это ваше право.