Доверенность на оформление приватизации квартиры на мать - необходимость присутствия отца и сестры, требуемые документы и стоимость в Калуге

• г. Калуга

Необходимо составить доверенность на оформление документов по приватизации квартиры на мать. В квартире прописаны сестра и отец. Чьё присутствие необходимо и какие документы нужны? В районе какой суммы это будет стоить? Калуга.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к нотариусу должен тот, кто дает доверенность(доверитель), с паспортом. Требуются паспортные данные поверенного и реквизиты квартиры.