У меня появилась очень большая проблема, помогите пожалуйста.

• г. Санкт-Петербург

У меня появилась очень большая проблема, помогите пожалуйста. Я купил сыну доступ в Интернет, а через полмесяца пришли счета на сумму 10000 рублей, оказалось что сын при создании нового соединения указал код ношего же города и потом не снял флажок "Использовать код страны и код города". Я позвонил в АТС, там говорят что во всем виноват провайдер, а провайдер говорит что виновата АТС (ведь в инструкции был пункт о том что надо снять флажок), что мне делать - помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо внимательно посмотреть, что именно указано в счетах на оплату. Если Ваш сын ввел код России и Санкт-Петербурга, напишите запрос на АО "СПб ММТ" по поводу оснований выставления счета за телефонное соединение внутри Санкт-Петербурга по тарифам междугородней (международной) связи. Запрос необходимо послать заказным письмом с уведомлением. В зависимости от ответа с ММТ необходимо будет предпринимать дальнейшие действия. Оплачивать счета пока не стоит.