Возможность перезаключения договора на покупку более просторного дома без утраты задатка

• г. Ростов-на-Дону

Мы подписали предварительный договор на покупку дома, а через несколько дней нашли дом большей площади и по такой же цене практически, можно перезаключить договор без потери задатка, фирма которая продает одна и также.

Ответы на вопрос (1):

Об этом нужно договариваться с этой фирмой