Хотели сделать нотариально заверенную копию, но нотариус отказала, т.к. на доверенности нет регистрационного номера.
• г. Москва
Может вы сможете нам помочь в следущем вопросе. Родственник из колонии прислал доверенность на продажу автомобиля. Хотели сделать нотариально заверенную копию, но нотариус отказала, т.к. на доверенности нет регистрационного номера. Это значит, что доверенность недействительная?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Агешин А.Е.
г. Москва
Привет нотариусу. Пусть он почитает Гражданский кодекс. Доверенность удостоверенная началиником учреждения исполняющего наказания приравнивается к нотариальной. Сходите к другому нотариусу.