Возможно ли купить КАСКО в Туле, но ремонтироваться в Москве при ДТП и связано ли это с дополнительными расходами?

• г. Москва

Могу ли я купить КАСКО в Туле (по месту постоянной регистрации), но при возникновении ДТП ремонтироваться в Москве? Страховка в Туле стоит значительно дешевле, при ремонте в Москве придется что-то доплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы дать вам верный ответ - нужно смотреть ваш договор каско