Проблемы с продажей земельного участка - возможность снятия людей с регистрационного учета без их присутствия на суде

• г. Новосибирск

Купил земельный участок с домом, который снес, потому что он ветхий, жить там не представлялось возможным. Проблема в том, что в этом доме прописаны люди, где они проживают я не знаю. Если я подам в суд, о снятии их с регистрационного учета в связи со сносом дома, обязательно ли их присутствие на суде? Ведь адресов, куда известить их нет. Может ли суд принять решение без их участия?

Ответы на вопрос (1):

Может, в иске необходимо указывать последнее известно место жительства ответчиков.