Ошибочная фамилия в бюллетене - Что делать с решениями заочного голосования ТСЖ?

• г. Апрелевка

ЕСТЬ бюллетень заочного голосования ТСЖ в ней на повестке несколько вопросов в одном из них выбор членов ревизионной комиссии там внесена девичья фамилия одного из членов но фамилия у члена другая. Что делать признавать все вопросы недействительными или только выбор ее члена. Что делать проводить новое или признавать недействительным это ворос.

Ответы на вопрос (1):

Голосование по одному вопрпосу можете признать недействительным.

Если в протоколе по данному вопросу указаны паспортные данные кандидата - то можете вообще ничего не пересматривать и не переизбирать.