ДТП с ребенком - опасный инцидент на узкой дороге и борьба за справедливость
199₽ VIP

• г. Соликамск

На меня с ребенком наехала машина ребенок не постродал только шок, тк я среагировала и отбросила его а самой досталось по ноге! Когда двушка вышла из машины она заявила что не виновата якобы дорога узкая! Я вызвала гаишников они все зафиксировали! Как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (11):

Вас должны признать потерпевшей.Дальше снимайте нанесенные. вам травмы в травмпункте и готовьте иск о возмещении материального и морального вреда.

как мне быть дальше ?

Нина, обратиться к Судмедэксперту зафиксировать травмы получить заключение и обращаться в суд.

Дальше ждать ,пока ГБДД примет решение о виновности,затем когда данное постановление вступит в законную силу вправе обратиться в суд с возмещением материального и морального ущерба.Затраты на лечение и т.д надо обосновывать квитанциями.