Возможность расторжения трудового договора и заключение гражданско-правового договора на оказание услуг

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь единственным учредителем OOO. Вначале заключила с собой - ген. директором трудовой договор. Генеральный директор - единственный работник ООО, совмещающий работу и глав. Буха. Могу ли я расторгнуть трудовой договор, заключить гражданско-правовой договор на услуги? Например - на маркетинговое продвижение предприятия, организацию работы с поставщиками и сбытом, ведение бух. учета. И поставить вознаграждение за достижение определенного результата, например, через год. Основного места работы тогда не будет. А будет только работа по гражданско-правовому договору по оказанию услуги.

Ответы на вопрос (1):

с кем =- сама с собой в едином лице? похоже имеется вообще уголовно-правовая специфика данной схемы.