Мучимый бессонными ночами - как бороться с беспокойной соседкой, игнорирующей правоохранительные органы?

• г. Санкт-Петербург

На протяжение 15 лет соседка живущая на верху устраивает по ночам гулянки!

Примерно 2 раза в неделю, часов с 2 ночи! Вызовы полиции не помогают! Они приезжают она не открывает. Они спокойно уезжают! Участковый на заявления к принятию админ. Дел по отношению к ней, отписывается, якобы приходил ее нет дома. Выше стоящее руководство над ним, посоветовало смириться и переехать в другую СТРАНУ!

Что делать? Понимая, что законы в нашей стране бессильны!?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Путей решения Вашего вопроса много: подача заявления в суд, составление претензии соседке, подача жалобы в прокуратуру на бездействие участкового...

Необходимо более подробно понимать ситуацию: как еще Вы пытались разрешить проблему (кроме вызова участкового), как долго вы фактически занимаетесь данной ситуацией.