Оформление документов при покупке 2-х комнатной квартиры с 4 собственниками, включая 2 несовершеннолетних детей

• г. Соликамск

Хотим купить 2 х комнатную квартиру, в ней 4 собственника, в т.ч. 2 несовершеннолетних детей. Как нужно правильно оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день проверьте наличе и основание возникновения права. Далее отсутсвие обреминений и споров. Далее справку о зарегистрированных лицах. После чего оформляете договор купли .продажи и регистрируйте его в палате. (дополнительно необходимо что бы продавцы получили согласие в опеке)

С уважением! Пугаев Антон