Какие документы нужны для получения кадастрового паспорта на земельный участок после решения суда в мою пользу?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

2 - ве заверенных копии Решения суда вступивших в законную силу, + паспорт, с этими документами в Органы Росреестра с заявлением о постановке на кадастровый учет. Если зем.уч. уже присвоен Кадастровый номер - то подаете заявление все в том же Росреестре либо МФЦ на получение Кадастрового паспорта (Решение суда 2 экз. + паспорт), Кадастровый паспорт может заказать любое лицо с наличием паспорта. Алгоритм расписал, Успехов !

Если известен кадастровый номер, то кадастровый паспорт может получить любое лицо, просто написав заявление в кадастровую палату и уплатив госпошлину 200 рублей, никакие документы не нужны. Но если хотите, чтобы в паспорте была ваша фамилия, тогда приложите решение суда.